Пансионат «Коралл» — украшение самого южного курорта России!

Много лет назад было принято считать, что Адлер и Сочи — два разных города и курорта. Сегодня Адлер — это один из четырех административных районов Большого Сочи. Но для ценителей комфортного и интересного отдыха это отдельная курортная единица.

Адлерский район неповторим, в любое время года он поражает богатством зелени. Это самый южный курорт России, где пляжи и чистое море соседствуют с заснеженными склонами и горными вершинами. Сочетание мягкого субтропического климата, целебного воздуха и удивительных пейзажей привлекает сюда отдыхающих круглый год.

D-48-802-300.jpg

В Адлере особый микроклимат, атмосфера и совершенно уникальная курортная инфраструктура, которая стала еще более разнообразной после проведения Олимпийских игр. Когда речь идет об отдыхе в Адлере, первое, что вспоминается, конечно, Курортный городок. Это обособленная рекреационная зона, построенная непосредственно на берегу моря и предназначенная для приема и комфортного размещения отдыхающих. Таких курортных городков в советские годы было несколько в разных уголках страны, но сегодня Курортный городок Адлера — единственный в своем роде.

Находясь в 3 км от железнодорожного вокзала и 7 км от аэропорта, это место является самым доступным в транспортном отношении на всем побережье. На сравнительно небольшой территории компактно разместилась разнообразная курортная и развлекательная инфраструктура. А это знаменитый сочинский океанариум, дельфинарий, парк аттракционов, летний кинотеатр, аквапарк «Амфибиус», детские площадки, теннисные корты, прокат спортивного инвентаря, 5D-кинотеатр, бесчисленное количество кафе, ресторанов с живой музыкой и сувенирных лавок.

В самом центре Курортного городка стоит 15-этажный корпус пансионата «Коралл» — одно из самых популярных мест молодежного и семейного отдыха и настоящее украшение Адлера. «Коралл» — современная здравница, которая предлагает комфортное размещение в удобных номерах различных категорий, разнообразное и полноценное питание в собственном ресторане и массу развлечений на любой вкус.

Пансионат стоит на первой береговой линии в 50 м от собственного благоустроенного галечного пляжа. Все виды водных развлечений здесь к услугам гостей «Коралла». В шаговой доступности от корпуса есть и большой открытый плавательный бассейн с морской водой. Здесь можно не только поплавать, но и весело провести время на водных горках, а также отдохнуть в летнем кафе на территории комплекса.

Пляж Адлеркурорт

«Коралл» — не просто пансионат для отдыха. Это полноценное санаторно-курортное учреждение с мощной лечебно-диагностической базой. Опытные врачи, современное медицинское оборудование, различные программы оздоровления помогут избавиться от многих недугов, таких как заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной, дыхательной, сердечно-сосудистой системы, болезней кожи и аллергических реакций различного происхождения. Многолетняя практика специалистов пансионата в области санаторно-курортного лечения в сочетании с природными факторами, в числе которых не только климат и воздух, но и уникальные источники Мацесты, позволяет добиваться великолепных результатов.

Пансионат «Коралл» входит в санаторно-курортное объединение «Адлеркурорт», девиз которого «хороший отдых по разумной цене». Это в полной мере подтверждает специальная программа ФНПР «Профсоюзная путевка». Она дает возможность членам профсоюзов получить скидку 20% на отдых и лечение в «Коралле» для себя и близких. Заказать профсоюзные путевки можно в своем профсоюзе через АО «СКО ФНПР «Профкурорт» (Москва, ул. Обручева, д. 36, корп. 2, +7 (495) 664-23-28, www.profkurort.ru).

Методы оплаты Туристическим компаниям Членам профсоюзов
Text.ru - 100.00%